Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

МайЛендс – браузерная экономическая стратегия онлайн с выводом реальных ДЕНЕГ!!!

20.01.2013

                                         Заработать деньги играя в My Lands

My Lands является одной из наиболее популярных стратегий в реальном времени. И эту популярность ей приносит одна очень важная особенность - возможность заработать и вывести реальные деньги! Как это сделать? Более детальное описание вы найдете в полной новости, а если вкратце, то суть состоит в следующем.

Есть в этой средневековой стратегии один очень важный ресурс, который называется черный жемчуг. Это полноценная игровая валюта, за которую вы можете приобрести все что вам понадобится для игры, или обменять на реал и вывести. Добыть этот довольно редкий ресурс можно на Летающих Островах, Соленых Озерах, побеждая монстров, или приобрести на периодически проводимых аукционах.

Как заработать в My Lands


My Lands (Май Лендс) - первая игра в жанре  которая дает Вам возможность не только получить удовольствие от игрового процесса, но и превратить виртуальную валюту в реальную (платящие игры).

Новый игрок средневековой стратегии Май Лендс получает промо-период, по истечении которого он принимает решение, хочет он иметь возможность выводить деньги или нет. Эта возможность доступна на любом сервере, при условии постоянной оплаты подписки. Подписку можно оплачивать помесячно, а также на три, шесть или двенадцать месяцев.

Подписка дает Вам также улучшенный Премиум аккаунт с интерфейсными удобствами и дополнительными возможностями.
Помимо вывода денег У Вас будет возможность оплачивать подписку и другие игровые услуги за счет добытого в игре Черного жемчуга. Отличная игра для любителей играть в реально платящие игры!
Игроки, имеющие подписку, в любой момент могут начать играть бесплатно, без вывода денег. Перейти же с бесплатной модели на модель подписки с выводом денег невозможно.

Для вывода денег из Май Лендс необходимо собирать черный жемчуг, который можно отбирать у монстров, захватывать Соленые озера, которые их производят, или побеждаете на специальных аукционах.


Несколько важных советов, как заработать больше, используя опыт других участников:


-При регистрации рекомендуется выбирать расу Рыцари, так как они могут добывать больше всего золота - самого ценного ресурса. В час пик цены на него доходят до 10 единиц золота за 1 единицу.

-Следующий важный момент, это максимально развивать свой город, делая особый упор на науку, это вам даст важное преимущество в добыче жемчуга. Закладывайте по 5 лабораторий и 5 каменоломен, дойдя до квеста +300 науки в час, выполняем в приоритете. Далее развиваем город до 5-го уровня, на котором появляются дополнительные места для постройки зданий.

-После того, как откроются ворота необходимо заняться разведкой местности на карте, занимаясь поиском покинутых городов, без знака защиты. Для этого изучаем науку шпионажа, нанимаем 5-10 шпионов и отсылаем их проникать в соседние города, в поисках недостаточно защищенных. Грабя их вы можете набрать огромное количество различных ресурсов, в том числе и нужного жемчуга.

-Достигнув 5-го уровня и набрав армию не менее 1000 боевых единиц вы можете нападать на руины, убивая монстров, их охраняющих, вы сможете добывать огромное количество черных жемчужин. Для примера, руины седьмого уровня могут содержать от 50-ти до 100 тысяч жемчужин, которые эквивалентны 500-1000 американских долларов.

-Дальше делайте акцент на развитие армиии а не добычи ресурсов, которые вы всегда сможете отобрать у более слабых соперников.

-Насобирав достаточное количество золота, попробуйте освоиться на аукционах, тратя излишек игровой валюты на более важный жемчуг.

-Достигнув серьезного уровня развития можно попробовать счастья в Войне Фракций. Это битва кланов, в которой победившая сторона делит пропорционально призовой фонд, достигающий 300 тысяч рублей и более.

P.S. Конвертация происходит легко и быстро, через меню, на кошелек Вебмани, Яндекс.Деньги на карточку, или другими удобными вам способами.

Комментарии (0)Просмотров (434)


Зарегистрированный
Анонимно
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок